Влюбился - вопрос №705474

Здравствуйте, я недавно устроился на работу и влюбился в девушку, которая является моей сменщицей. Мне кажется что я не отношусь к ее обществу, я плохо учился в школе, а она училась в престижной школе и училась хорошо, она прочитала много книг, а я всего одну по собственному желанию и тд.

Мне и до этого нравились девушки, но я большее внимание обращална формы тела, а тут глаза, чувство юмора, характер.

Тут еще такая штука, то что я не идеального телосложения, я стараюсь похудеть, записался в тренажерный зал, но такие как я, особо не притягивают внимание девушек.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Андрей! Каждый человек способен понравиться вне зависимости от того, насколько плотное или худощавое телосложение он имеет, а так же сколько книг он перелистал за свою жизнь. Внутри каждого человека есть его индивидуальная харизма, иногда до конца понятная только тем, кто действительно является «вашим человеком». Никто не отменяет секретное оружие мужчин — чувство юмора, наверняка вам есть о чём пошутить с милой сердцу коллегой по работе. Продолжайте работу над собой и над ситуацией. Успехов во всех начинаниях!

Уважаемый автор вопроса, оцените, пожалуйста, наиболее полезный с вашей точки зрения ответ эксперта звёздочкой. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а что мешает начать читать книги сейчас? пойти учится на курсы? действительно перестать есть доширак и начать бегать по утрам?

Андрей! Любовь — великий мотиватор!  Войны из-за любви начинались! а Вы то точно справитесь!

ну и еще одна тонкость, Андрей!  Если она Ваша сменщица, то это значит что не смотря на разницу в образовании достигли вы одного и того-же.

и еще! многим женщинам нравятся крупные парни. по себе сужу ))