Беда с родителями девушки - вопрос №706605

Вобщем мне 26 лет, у меня есть девушка ей 17 лет, мы любим друг друга очень сильно, и хотим быть вместе, ситуация такова, что в один прекраный момент ( до которого все было просто идеально) мне позвонил её папа и сказал что он против наших отношений, и что если я её сам не брошу он сделает всё что может чтобымы не были вместе, и в мусарку за растление малолетних или как там, и на самые крайние меры ( на данное время мы в разных городах — 110км), но я ему сказал что все равно я буду с ней, но я очень боюсь что это повлияет на наши отношения, она для меня не игрушка и я хочу сделать её счастливой, и я боюсь больше всего что она найдет другого, хотя она говорит сейчас что она своего мнения не хочет изменять. Я не знаю что с этим делать, как мне с ними найти компромис если у них одно на уме и как мне не потерять девушку?!?!

Ответы

здравствуйте,

а почему вы не хотите понять ее отца, который волнуется за своего ребенка.

Законы никто не отменял.

И беременность для  здоровья в столь раннем возрасте вещь не последняя, организм еще формируется, растет, это вам 26 и в самый раз, а она еще не готова к таким отношениям, вы конечно будете ее подталкивать и требовать ваш организм диктует,

поэтому отец в данной ситуации просто молодец, хранит своего 17 летнего ребенка, не всем же с 14-15 лет начинать и оставлять себя без детства.

вы не бережете девушку, думаете только о себе, о своих эмоциях и требованиях вашего организма.