я угасаю, ребёнок страдает, семья рушится, где же бог. - вопрос №706795

Прожила с мужем 11 лет, нам по 40 лет, есть общий ребенок 5лет, любили безумно, и вот он в интернете ведет переписку с жен, говорит что она его понимает, а я нет, а в чем понимает сказать затрудняется, прячет телефон, наставил блокировок, дома слезы, скандалы, вынуждает меня бы, чтобы я его выгнала, говорит сам что мы устали друг от друга,ему всё надоело, дочь очень любит, даже плакал, когда обнимал её, говорит что не сможет без её, без нас, а в тоже время хочет уйти.

3 ответа

Ответы

Инна, хотите вернуть любовь и гармонию в отношения с супругом, обращайтесь, помогу Вам разобраться в случившемся, изменится Вам и изменить Вашу ситуацию. Удачи. Ирина.

Инна, видимо «любили безумно» только Вы, а супругу действительно не хватало «понимания», раз уж стал искать его на стороне. Слезы и скандалы лишь приблизят расставание, если Вы не включите женскую мудрость. Нужно найти причины охлаждения между Вами и устранить их. Обращайтесь за личной консультацией.

Инна,  я верю в то, что можно изменить свое отношение к любому вопросу, и в то, что человек всегда делает то, что ему хочется!
Если Вы правда хотите измениться и начать чувствовать счастье и любовь, можно начинать с себя, с конкретных простых шагов.
Да еще,  перестаньте угасать,  Ваш ребенок сейчас в том возрасте, когда решается что он возьмет в свою жизнь из Вашей жизни.  Вы хотите чтобы ВСЯ!!!  его жизнь была такой как Ваше состояние последний год-два?

Я желаю Вам Счастливой Любви.

Может быть Вам очень очень будет полезна эта информация

КАК НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМ nativeway.justclick.ru/aff/sl/vebinar_oshibki/ctepin/

и «5 настоящих шагов к СЧАСТЛИВЫМ ОТНОШЕНИЯ»

nativeway.justclick.ru/aff/sl/mk_5shagov/ctepin/