Будущее отношений - вопрос №707311

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, каковы наши дальнейшие отношения с молодым человеком? Екатерина 16.11.1989г и Иван 22.04.1988г.Благодарю за ответы!

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте.По итогам просмотра вместе как пару вас не увидел. Вы натура более напористая, авторитетная, деятельная, много берущая на себя. Его такой напор несколько пугает, ему нужна более «слабая» девушка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты говорят, что ожидает любовь и удача, в дальнейшем у вас будут крепкие и серьёзные отношения

Спокойных отношений ждать не придется. Все будет зависеть от того, насколько вы будете терпимы к друг другу. Если вам удастся придти к компромиссу, то вас ждут длительные отношения и хороший брак, кстати, вам в паре будет везти в материальном плане очень.

Добрый день Екатерина, парень ограничивается увы только разговорами и планами, на деле же действий мало, если Вы готовы в отношениях быть инициатором, «моторчиком» то вполне может пара и в будущем быть парой.

С Уважением, Татьяна.

Вначале вы будете себя чувствовать зависимыми друг от друга, потом с развитием ваших отношений появится более глубокое чувство.Вы будете открыто проявлять чувства.Теплый сердечный союз, Взгляд в будущее полный надежд, общие цели и планы.

Очень непростые отношения… Вроде и чувства есть, и в то же время конфликты… Страсти нешуточные бурлят;) Такие отношения удержать трудно будет, велика опасность разрыва… Но при правильном поведении могут быть долгими отношения.

Совместимость невысока, энергетически вы далеки друг от друга.Перспективы неи

ваши отношения на  уровне больше похожи на дружеские,  со сторны парня нет инициативы как на что то большее, чего бы вам очень хотелось. Вам вскоре это может надоесть быть инициатором в ваших делах. И увы, примрно  с осени ваши отношения могут закончится, у вас разные пути по жизни. Всего доброго!

Вы о нем думаете, нравиться он вам, но вы сами понимаете что он не настолько близко с вами и что нужно менять что-то или расставаться.

Здравствуйте! Сейчас в Ваших отношениях идет какое-то недопонимание, отчуждение, Екатерина чувствует себя одинокой, ей не хватает внимания со стороны Ивана. Но до конца года в Ваших отношениях произойдут приятные перемены, решатся проблемы, которые Вас мучают сейчас. Тем не менее, нельзя 100% сказать, что Вы будете окончательно вместе, т.к после периода гармонии вновь могут начаться ссоры, претензии друг к другу и т.п.Если Вы хотите быть вместе, то карты советуют работать над отношениями, проявлять больше заботы и понимания в отношении друг друга.

Первое время будут ссоры, сканадлы и напряженные отношения. Потом, спыстя некоторое время резко возникнит примирение, страсть, безумная любовь.

@ SOFIA CHERNAYA