Самарская область

получение копий документов указанных в исковом заявлении - вопрос №707409

Здравствуйте я получил по почте исковое заявление в конце в приложении перечислены копии документов которых у меня как у ответчика нет, могу ли я получить эти копии и как

Ответы

Добрый вечер можете ознакомиться с прилагаемыми документами к иску в канцелярии суда по гражданским делам! нужно взять цифровой фотоаппарат чтоб сфотографировать документы, так как данные документы вам или вашему представителю (по нотариальной доверенности от вас) дадут на ознакомление! суды бедные картриджей нет поэтому копии они не делают, без фотоаппарата не обойтись!