От одиночества уже ливни слез.Помогите пожалуйста! - вопрос №707475

Меня зовут Ксения родилась 1.10.1995 в 08:30 в г.Екатеринбурге и у меня не клеятся отношения с противположным полом. Я умею заинтересовать, но отношения почему-то все равно не складываются! Скажите пожалуйста появится ли у меня в ближайшее время молодой человек? И если возможно, скажите знаю ли я этого человека сейчас? Пожалуйста помогите!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Появится, но надёжный не так скоро. Скоро интересное знакомство предстоит.

Успеха!