Нет стабильности в отношениях - вопрос №707930

У меня с коллегой странные отношения. Мы постоянно общаемся на работе и когда мы вдвоем все хорошо, но как только еще кто-то есть, все… она делается безразличной и часто будто не замечает, но иногда она делается совсем другой и показывает на людях будто она все обо мне знает и ведет себя как моя жена, решает за меня и тд. Подскажитечто делать, чтобы как-то иметь стабильность в отношениях?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей. Так это коллега или ваша девушка? Во первых все зависит от настроения девушки (есть такие люди у которых именно настроение, отношение к третьим лицам играют большую роль на межличностные отношения). Обратите внимание на всех ли она реагирует одинаково? Может безразличной она становится при каких то конкретных людях? Тогда причина не в вас.

Ну а вообще, если у вас отношения не как у коллег, то сделайте первый шаг для того что бы отношения стали более прозрачными.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

                             Андрей, здравствуйте!
     Посмотрите, когда вдвоем у Вас все хорошо! Так это у нее такой противоречивый характер и никак не может быть стабильности в отношениях!
   С уважением, Нона Бухутовна!

Здравствуйте, Андрей! Судя по всему, ваша девушка не хочет проявлять эмоции в присутствии третьих лиц. Если вы хотите внести какой-то элемент стабильности, поговорите с ней, выработайте определённую стратегию поведения наедине и в присутствии посторонних людей, тогда можно будет говорить об элементе стабильности. Успехов вам!

Уважаемый автор вопроса, оцените, пожалуйста, наиболее полезный с вашей точки зрения ответ эксперта звёздочкой. Спасибо.