Семья - вопрос №708031

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вот уже два года прошло как от меня ушел мужчина, с которым я хотела создать семью. С того времени у меня не было ни одного знакомства. Я вроде не уродина, но почему-то с мужчинами не складывается. Есть один, который раз в год мне звонит и я знаю, что ему нравлюсь, но он женат. А женатый мужчина немой. Встречу ли я мужчину с которым у меня будет семья? Меня зовут Ирина, родилась 09.04.1970г.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошее знакомства идет к начале весне 2014 г.серьезный человек с серьезными намерениями, не давно разведен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирин, в течение года — полтора у вас будет новое знакомство с серьезным мужчиной, будете жить с ним в гражданском браке, все сложится удачно для вас!

Ушел с обидой и не просто так. вас не желала его мама и сделала  свои дела.Вот личная жизнь и не сложилась.

Здравствуйте. Судя по всему, вы сейчас проходите некий жизненный урок, поэтому с мужчинами и не складывается.

В обозримом будущем у вас возможна встреча, которая приведет к нежным взаимоотношениям, взаимной поддержке, новым чувствам.

В этом году будет знакомство с мужчиной, у вас должна была уже состояться семья еще 3-4 года назад, но… мужчины вас не чувствуют, у вас не достаточно сексуальной энергетики что бы понравиться из-за этого у вас проблемы.могу вам помочь, в чате подробно

Наибольшая вероятность удачного и перспективного знакомства у вас в поездке или путешествии, и не обязательно ехать далеко. Вам нужно сменить обстановку и быть на виду, отвлечься от тягостных мыслей об одиночестве. Если последуете этой рекомендации — очень важное  знакомство произойдет в этом году, если нет — через пролтора- два года встретие более- менее подходящего мужчину, в любом случае, у вас будут отношения, и будет взаимная любовь.

Здравствуйте, уважаемая Ирина! Пока, если просто сидеть и ждать " у моря погоды" но вряд ли такой встретиться мужчина. Ваш вопрос «висит в воздухе», т.е очень многое зависит от вас. Во- первых, у вас есть блоки и ограничения, во воторых, вы вполне похожи на самодостаточную Личность, которой не так уж и нужен муж и семья, в ттретьих, вы зацеплены на потенциального мужа из прошлого, а  с прошлым надо разобраться, расстаться и отпустить раз и навсегда...

 Да, еще возможность влюбиться в почти идеального мужчину возможна в 2014 году...

Встретите такого мужчину, в ближайшие пол года.

по датам рождения — встреча должна была состоятся еще год -полтора назад… какие помехи на энергетисеском уровне — по фото можно диагностировать