Биопсия - вопрос №708278

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне нужно прижигать эрозию шейки матки и перед этим у меня сегодня взяли биопсию. Пришла домой, зашла в ванную а с меня как плюхнуло! Много выделений и со сгустком(. При этом больше ничего не беспокоит. Это нормальное явление???

Лучший ответ по мнению автора

Да, нормальное. При глубоком осмотре шейки матки (биопсия) такое бывает не редко