Правда ли любит... - вопрос №708284

Здравствуйте, я на грани.он со мной полгода, говорит что любит и хочет быть со мной.но не разведён и всегда следит за отношениями своей бывшей.скрыл от меня информацию что переписывался с молодым человеком бывшей и угрожал ему, и вообще сказал тому что они просто в ссоре, а так всё у них ок.при объяснениях мне сказал что он переживает за свою дочьи не хочет чтобы с ней находился именно этот человек и тут же стал говорить что любит только меня… и стала замечать, что говорит с какой то грустью о бывшей… мне говорит чтобы не волновалась… не могу понять его сметения...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина! Очевидно, чувства к «бывшей», как Вы ее называете, не прошли. Общий ребенок и прошлое их связывает, думаю, была любовь и есть ее отголоски. Но есть стремление к Вам. Тогда почему он не разводится? «Ради ребенка?» Если так, не верьте. Ради любимой женщины мужчина пойдет на все. Думаю, Вам нужно задать себе и ему вопросы об истинном отношении к Вам, о месте той женщины в его жизни.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Галина! Смятения вашего мужчины так или иначе передаются вам, это значит, что пора разобраться в ситуации и поставить точки над «и». Если вы знаете что хотите от этих отношений, поговорите с ним об этом, если нет, то честно спросите себя и ответьте. Возможно, мужчина не подозревает, что приносит вам дискомфорт своим поведением, необходимо ему это транслировать. Если чувствуете, что необходима помощь эксперта, обращайтесь. Успехов!

Уважаемый автор вопроса, оцените, пожалуйста, наиболее полезный с вашей точки зрения ответ эксперта звёздочкой. Спасибо.