слабо набираем вес - вопрос №708557

Добрый день! у нас такая проблема ребенок мало набирает вес нам 5.5 мес и вес 6.420 а родились мы с весом 4.150 кушаем смеси и гв! наш врач молча дала нам направление на стационар!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Алла! Для того что бы реально помочь необходимо осмотреть ребенка, определить и изучить проблему которая привела к такому состоянию. Исходя из выше сказанного думаю что будет верно если Вы с ребенком пройдете обследование в стационарных условиях под наблюдением специалистов

Здравствуйте Алла! Дело в том, что достаточно часто детки родившиеся с большим весом набирают вес медленне, чем детки с небольшим весом.Вы не написали набор веса по месяцам и потерю веса в роддоме — это первое. Второе — вы не указали рост ребенка. И третье — сколько ребенок кушает смеси и сколько вашего молока. Без этих параметров очень сложно что-то посоветовать.

С уважением.