Помогите развить способность исцеления. - вопрос №709010

Добрый день. На протяжении 8 лет замечаю, что при прикосновении к больному человеку его боль уменьшается, а так же раны быстрее заживают. Но на меня это не действует. Подскажите, как это развить.

6 ответов

Ответы

брать деньги

Предлагаю обучение и инициацию в системе естественного исцеления РэйКи.

ваше фото!

А сами люди это замечают, или же только Вы сами?..

Добрый вечер Роман! Это развивается с помощью дыхательных упрожнений и развитием силы воли!

Можете обучиться у меня. Обращайтесь.