как относится - вопрос №709817

как относится ко мне девушка? Люба 05.05.1991 я Павел 25.07.1986

Ответы

Вы ей очень симпатичны, проявите инициативу. С уважением.

Люба имеет к вам чувство любви.

ее к вам очень тянет, но иногда она и пропадает

начинает проявлять к Вам желание увидеть, но она начинает этим играть, то есть, обещаниями, а потом свои обещание не выполнять..

Здравствуйте, отношения у вас не очень благоприятные, тут играет большое значение материальная сфера, похоже она присматривается к вашим возможностям и пока что ищет принца на белом коне, вам будет сложно соответствовать ее стандартам.