Мной воспользовались - вопрос №711648

Здравствуйте! Мы отдыхали на природе компанией. Я была с подругой и её другом, с остальными ребятами познакомились там. Первую ночь провели отлично, повеселились, все было классно. Новые знакомы мужского пола очень порадовали, не приставали, за нами ухаживали, волновались, помогали. На следующий день тоже все было отлично. Но настала ночь и я не подрасчитала с алкоголем, напилась сильно. Все ушли гулятьдальше, я осталась спать. Со мной остался один из парней, постоянно приносил мне водички, мне было очень плохо. Дальше я ничего не помню, только какие-то моменты проскальзывают. На утро я нашла пачку от презервативов, у меня был растегнут лифчик, была только кофта и трусы. Я не девственница, но партнер у меня был один и секса не было уже год, да и потребнисти тоже не было. Я не могла согласиться, он воспользовался мной. Как мне отвлечься от этого? Сейчас я в жуткой депрессии, мне ничего не интересно, жизнь как-будто потеряла смысл. Подскажите как быть? Что вообще сделать?

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Янина!

Да, ситуация непростая. Но не безнадёжная. Вам нужно выбрать эксперта на нашем сайте и обсудить эту ситуацию в приватном режиме. Здесь, в данном ответе вряд ли получится дать вам те рекомендации, которые будут действенны. Нужна коррекционная работа.

Удачи вам и всех благ!

Кудряшов Игорь