хгч - вопрос №712511

Добрый день! 2 теста показали наличие беременности, но через 6 дней пошли месячные, врач сделал УЗИ и сказал, что возможно был самопроизвольный выкидыш, но нельзя исключать возможность что есть внематочная беременность. Я сделала анализ ХГЧ, там такой результат 28 мЕд/мл, Референсные значения 0 — 400000 мЕд/мл. Подскажите пожалуйста, есть беременность или нет?

Дополнение автора от 06.08.13 14:16:08

если в четверг месячные пошли, а в понедельник делала анализ ХГЧ может остаточное быть?

Ответы

Здравствуйте!

Ваш результат чуть больше сомнительного. Сомнительный — до 25. 2 варианта: либо, это остаточное, либо действительно внематочная. Повторите анализ на ХГЧ.