Семейные отношения - вопрос №713141

300 p
Добрый вечер, уважаемые эксперты! С мужем расстались 10 месяцев назад. Всю весну упрашивал меня снова возобновить отношения. В июне дала еще один шанс продолжению отношений. Хватило на месяц. Сейчас мы снова расстались. Скажите, пожалуйста, стоит ли мне снова надеяться на возобновление отношений или стоит идти вперед без оглядки на прошлое? Встречу ли я снова мужчину, с которым мне будет комфортнов отношениях, в котором буду чувствовать опору и поддержку? Меня зовут Марина, 28.03.1980 г.р, муж Эльдар, 9.07.1979 г.р. Буду признательна за любые ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Несмотря на желание Эльдара сохранить отношения, комфортно с ним не будет.

Другого мужчину встретите. Он будет, вероятнее всего, огненного знака, чуть моложе или ровесник, яркий, активный, темпераментный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вот что то мне подсказывает то что с эльдаром не стоит больше возиться то — пусть болтается под ногами — сами его не гоните — но и не зовите назад то… ищите активно нового — всеми способами — и среди знакомых и в брачных агенствах и прочее… 90 процентов мужчин расчитывают раз переспать и смыться — но это они так планирую только — а в реальности женщина их душу цепляет и женятся как миленькие ..

Здравствуйте, он вам дорог, и вы стоите на перепутье, определится тяжело. Не могу сказать, что перспективы хорошие, можете разочароваться вновь. Но лучше посмотреть отношения по фото.

у вас другой будет мужчина.С этим вы в следущем году окончательно разойдетесь

Здравствуйте. С мужем будут еще попытки примирения, но в будущем отношения прекратятся.

Мужчина очень привязан к вам отсюда и его стремление сохранить отношение, ему с вами хорошо. Ваша встреча и связь  с мужем была не случайна — эти отношения очень кармические, поэтому будущее у вас есть, и встречи и общение вам гарантированы. даже если вы не захотите общение, то сама судьба вас будет сводить снова и снова, пока не отработаете эту связь. Вам нужно поработать над психологической дистанцией между собой.Конечно будущее тут не простое, разногласия и конфликты.

Вы очень затянули ваш разрыв, и до сих пор не можете отпустить его из своего сердца. Конечно же вам нужно забыть его, и не только забыть, но и очиститься от воспоминаний о прошлом, и тогда в вашей жизни появится важный человек. На это можно понадобится много времени, но это наступит неизбежно, и только тогда, когда вы будете готовы к этому.

Нет, возобновление отношений с ним весьма маловероятно… Не надо надеяться на то, чето не будет… разочарование потом от этого больнее… Идите дальше по жизни, сделав выводы из этих отношений и не повторяя ошибок… А они были… Возможность встретить мужчину для жизни у вас будет… Правда не так быстро, как вам этого бы хотелось… но будет..

Не заладилось как то у вас, значит это не ваш человек. Чем быстрее отпустите его, тем быстрее встретите нового. Удачи вам!

Марина ваши отношения не являются гармоничными и вы должны осознать что этот этап жизни подошёл к концу, Эдуард не измениться. Если вы не разорвёте эту связь она будет повторяться и повторяться. Советую вам обратить более тщательно внимание на другие стороны вашей жизни для отработки жизненных долгов (обострить интуицию). Уже в следующем году судьба может предоставить вам новую возможность наладить вашу жизнь для этого вы должны закончить нынешнею ситуации. Всех благ

Будет примирение, но недолгое.Он вновь Вас обманет.Идти на примирение или нет-решать только Вам.Но перспективы в ваших отношениях нет.Хотя связь действительно кармическая.Так бывает.Он предрасположен к страстям.В Вашей жизни грядут перемены.Будьте внимательны к знакам Судьбы.

Удачи Вам!!!

У вас будут новые встречи и знакомства, ближайшие серьезные отношения вам повстречаются примерно через год. С мужем максимум что нужно сделать — остаться в дружеских отношениях.

Марина, будущего в ваших отношениях с Эльдаром нет, да и даваемые шансы это вам уже подтвердили.Вам надо правильно закончить отношения с мужем и тогда вы встретитесь с другим мужчиной.Но вам нужно полностью разобраться с отношениями, чтоб правильно их закончить.И Остаться с Эльдаром в дружеских отношений.

Обращайтесь лично.

Здравствуйте дорогая Марина!!! По судьбе у вас идет другой мужчина, с Эльдаром у вас разные дороги… Судьба вас разлучает, это уже о чем то говорит… Подробнее в чате!!!

Марина, к сожалению с Эльдаром у вас вряд ли что-то получится. Возобновление отношений приведет к новому расставанию и лишней трате нервов. У вас будет новая встреча после 35 лет, жизнь даст новый виток.Мудрости и удачи вам.

Нет веместе вы не будете, останетесь по итогу хорошими друзьями. Встретите другого мужчину октябрь-ноябрь этого года.

Здравствуйте! Можно утверждать с высокой вероятностью, что характер отношений если возобновите, не изменится.

Ваши отношения кармические, а значит вас будет тянуть друг к другу. Такова их особенность. Эдьдар действительно хорошо к вам относится, но его поведение сильнее его. Он просто не может быть другим, хотя каждый раз надеется на лучшее. Вы как бы связаны невидимой нитью. Для Вас выход из ситуации (если хотите выйти из отношений) посмотреть на них свежим, совсем другим взглядом. Это трудно будет, но возможно. Только так Вы увидите истиную картину и выйдете из плена иллюзий.

Удачи Вам!

Добрый день Марина, отношения возобновить еще впереди Вы сможете, только увы это потеря драгоценного женского времени, Эльдар отношение к жизни и семье не поменят на столько на сколько Вы хотите.

Я Вам желаю набраться сил и идти новой дорогой, тем более у Вас через пол года- зимой, будет встреча которая принесет в Вашу жизнь много перемен.

Так же впереди Вас ожидает важное застолье, и поездка .

С уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Ольга. Ваша семья переживает очень глубинный кризис. Вы любите друг друга, но раскол который произошел между вами не может затянуться. Когда вы далеко друг от друга. Вы желаете быть вместе, когда приближаетесь негатив действует и отдаляет вас. Нахлынывают прежние проблемы и переживания. Получается, что вы в новый этап отношения приходите со старыми проблемами. И они начинают заново давить и увеличивать трещину между вами. Не решив прошлых задач, вы не обретете  новые. Это ваш путь который вы должны будете пройти. И это уже тема отдельной беседы.

Отношения возобновлять не стоит .

Идти вперёд без оглядки на прошлое

Марина, как гласит известная поговорка «в одну реку два раза не войти»....

Как только вы переосмыслите свое отношение к мужчинам, человек появится, разберитесь в себе  сначала!

Марина, муж еще ваш будет к вам возвращаться. Его тянет к вам в сексуальном плане. Глубоких чувств у него нет. Ему хорошо в доме вашем. Но он такой человек, ссоры идут с его стороны и будущего в отношениях он не видет. Ему так очень хорошо жить. Другие мужчины у вас будут, но прослеживаются только сексуальные связи, дальше этого отношения не заходят в ближайшие 3 года. А ситуация с мужем у вас как кармическая отработка, просто нужно через это пройти. Он ваш крест по-жизни.

Мариночка, разложила я карты и наверное утешительного для Вас ничего не скажу. С его стороны женщина проглядывает и в сердце измена лежит. Он всячески свое личное пространство от вас оберегает. Возможно на этой почве у вас и опять ссоры пошли. Все с его стороны к разрушению в ваших отношениях направлено. На будущее вы конечно можете поддерживать добрые отношения, но уже на некотором расстоянии друг от друга. Все-таки вас дом общий связывал. Но карты вам советую переступить через свое горе и идти дальше. Кроме мучений в вашем союзе ничего больше не ждет. Лучше один раз переплакать, чем плакать постоянно.

Стоит. только изначально стоит настроить себя на определенный вид отношений и тогда все будет в полном порядке

не стоит, у вас начнется другая жизнь, но прошлое трудно забыть!

Шансы встретить нового мужчину очень малы, а такого, чтобы еще и комфортно, и с поддержкой — это из области сказок. Выбирать нужно или одной быть или с мужем как-то мириться.

Доброго времени, Ольга!
Счастливая семейная жизнь со своей половинкой обеспечивается тремя основными факторами
Здесь много простых секретов, о которых Вы, видимо, не знаете.
(тема большая, потому подробнее в чате)
Возможность реализации этих трех факторов и создает базу для гармоничных, прочных и счастливых отношений!!!
Вывод: нужно изменяться и создавать новые условия для новых счастливых отношений

Иначе высокая вероятность повторения прежнего сценария. Точнее если причины с взрослением сами по себе не уйдут — сценарий повторится.
Пока они у вас не ушли.

Уважаемая Марина! Отношения с мужем возобновлять не стоит, т.к опять будут те же грабли.Идите вперед и не оглядывайтесь на прошлое.Мужчину в скором времени встретите.Он будет полная противоположность Вашему мужу.Отношения будут крепкими.Более подробно-обращайтесь!

Муж от вас не отстанет в любом случае, то что разбивается однажды второй раз не склейть… ищите свое, тем более оно рядом.

Здравствуйте. Попытки возобновления отношений будет. Но стоит ли сохранять этот брак можно сказать после проссмотра ваших фото.