Свердловская область

Помогите - вопрос №714911

Мать имеет 2 несовершенно летних детей которые с ней не проживают. При этом мать не работает и целыми днями пьет.Отца у детей нет он умер. Могут ли дети подать на мать в суд? и как можно проучить мать. Ведь так не делается с родными детьми.

Ответы

Обратитесь в Орган опеки и попечительства с Заявлением — там разберуться о порядке действий.

дарья