у моего парня было много партнеров по сексу - вопрос №714957

у меня есть парень.я его люблю.но вот недавно узнала что до меня у него в секс.плане было около 50 девушек.он у меня в секс.плане первый.постоянно думаю от тех 50… противно как то… как не думать об этом? иногда бывает такое что хочется стать с ним на равных в этом плане

2 ответа

Ответы

Мария, ну выбрал-то он вас и это главное.

Что было, то прошло.Этого уже нет. Есть здесь и сейчас.Сейчас он с вами, Мария.Если любите, примите его прошлое.От него он никуда не денется. От сексуальной мести, вам противно от самой себя станет.Занимайте свои мысли радостными переживаниями  .Думайте. о том, что сейчас между вами происходит.