Нижегородская область

Закрытие дебетовой карты Сбербанк - Нижегородская область - вопрос №716186

Здравствуйте. Давно открывал карту Виза Электрон в Сбербанке. Не помню уже когда, но заблокировал ее по собственной инициативе, на карте есть небольшая задолженность в размере годового обслуживания. Теперь хочу закрыть карту. Могут ли возникнуть какие-либо сложности с погашением задолженности на заблокированной карте? Карту не забирал из офиса банка. То есть вообще ею не пользовался.

Ответы

Уважаемый Сергей,
если Вы не пользовались картой (она не активирована), по идее, плата за годовое обслуживание начисляться не должна.

Тарифы Сбербанка на дебетовые карты Maestro / Visa Electron (ссылка): годовое обслуживание бесплатно.
О картах Сбербанка подробнее (ссылка).
Отделения Сбербанка в Нижегородской области (ссылка).

Советую Вам обратиться в офис Сбера и закрыть карту на месте, выяснив, есть ли по ней задолженность.

Буду благодарна, если оцените мой ответ!