отнашения - вопрос №716225

Здавствуйте! мне нужна ваша помощь а не то с ума сойти можно! мне безумна нравится мой руководитель но у нас с ним отнашения как у родных людей! мы поддерживаем друг друга советуемся! он мне помогает в моих личных проблемах мв даже мечтаем вместе об общем деле! он постоянно поднимает мне настроение! он снится мне каждую ночь! он старше меня на13 лет но это не мешает ему советыватся со мной даже по поводу воспитания свой дочери! мы оба разведены! а вопрос у меня к вам такой: подскажите стоит ли мне ему говорить о своих чувствах?

Ответы

 Оля. у Вас с Вашим руководителем сложились хорошие дружеские отношения которые могут перерости в партнерские. Мужчины часто бояться вступать в новые отношения после равода.  Если он оказывает Вам знаки внимания, если чувствуете его интерес к себе, как к женщине, то признаться есть смысл. Взвесьте все, удачи!