Отсутствие секса, ласки, объятий. - вопрос №717148

Здравствуйте! Живу гражданским браком со своим любимым. 3-4 месяца совместной жизни с сексуальной жизнью было все хорошо, занимались любвоью каждый день и даже несколько раз в день. Спустя несколько месяцев секс происходил реже. Сейчас же год спустя у нас кризис. Я хочу заниматься, а он нет. Говорит что хочет… вот-вот займемся и никакого секса. Последние 5 месяцев он находит причиныи отговорки что устал или что-то еще. Он преподает танцы, танцор. (По ночам может уходить-танцевать, не за деньги, а просто с молодыми девушками… т к танцует социальные танцы. Но дело в том что на мероприятия эти он меня не берет, хотя я сама танцовщица и преподаю эти танцы) Мне 24 года а я не чувствую себя девушкой, женщиной… никакой ласки, только редкие объятия и никакого секса. 2 месяца ничего не было. Настроение депрессивное. Такое уже бывало. 1-2 месяца не т секса… ссоры… а последние 3 месяца ссоры и скандалы у нас происходят чаще. Я постоянно хочу плакать(каждый день)… депрессивное состояние. Мне24 (ему 37) Чувствую восхищенные взгляды мужчин на себе. Но почему любимый даже ко мне не прикоснется?? за это время у меня сильно понизилась самооценка… думаю постонно об этом, переживаю, что сердце стало болеть.

Ответы

Здравствуйте Алекс.

Расскажите, как Вы изменились с тех пор, как стали жить вместе. Тогда, возможно, мы найдем причины его «нежелания». Пока же, увы, анализировать нечего. Обращайтесь за личной консультацией.