отнашения - вопрос №717269

спасибо Ольга за ответ! я поспешила и раскрылась ему, на что он ответил что бы я не брала дурного в голову и что после развода он не хочется не каких отношений! на что я задала вопрос есть ли взаимность а он сказал что не будет мне сейчас отвечать! отношения ни в чем не изменились единственно изменилось что он перестал стеснятсяприезжать ко мне в гости даже сам предлагает помощь! мы так же мечтаем вместе об развитии своей компании(мы предоставляем юридические услуги)! короче я теперь вообще запуталась

Ответы

Олеся, терпение дайте ему время, он должен почувствовать  что Вы нужны ему не только как партнер в бизнесе, но и как партнер по жизни.   Не спугните его напором.