Кемеровская область

трудовой договор - Кемеровская область - вопрос №717413

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если на работе тебя вдруг назначили на время отсутствия специалиста в дикретном отпуске, на вышестоящую должность временно, имеет ли право отдел кадров не заносить эту запись в друдовую книжку или же он обязан это сделать?

Ответы

Здравствуйте!  Отдел кадров обязан занести перевод в трудовую книжку. Удачи!

Это — перевод на другую работу, и сведения о нем работодатель обязан занести в трудовую книжку.