семья и вибратор - вопрос №717642

Добрый вечер. Мы с женой давно разговаривали о вибраторе я ей сам предложил купить она была не против.я моряк сейчас в рейсе и по интернету ей заказал.она получила испробывала сама в первый же день.мне написала что подарок клас.ей очень понравился.раскпзала как с ним играет какие новые и приятные ощушения.прошло после этого три дня а мне как то не приятно сталотакое ощущение мне нашли замену что с ним лутше чем со мной.она вся светилась от радости.теперь я не смогу с ним соперничать меня эт очень угнитает как мужчину.сам купил и теперь страдаю все время представляю ее с ним и мне очень больно а жене не знаю что сказать и что мне делать.а домой еще через три месяца я тут сума сойду.подскажите что делать?

10.08.13
4 ответа

Ответы

Вам не стоит так переживать. Она не нашла Вам замену, просто обрадовалась вашему подарку, рада, что теперь может себя удовлетворить, пока вы в рейсе. Это намного лучше, чем она пойдет на измену. Да и поймите, что ни один вибратор не заменит ласки, поцелуев, обьятий и всяких нежностей с вашей стороны.

10.08.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Виталик!

Вам следует освободиться от сомнений в своем превосходстве перед вибратором, а благодарная супруга обязательно оценит Ваш подарок, но не как Вашу замену, а как Вашу заботу о ней и по возвращении так отблагодарит Вас, что мало не покажется от счастья))). А пока Вы в рейсе и если у Вас есть такая возможность, поработайте с психологом и разберитесь в своей неуверенности и сомнениях. Удачи. Ирина.

10.08.13

Здравствуйте! Вибратор Вы уже купили. Назад не перемотаешь. А если нельзя изменить ситауцию, то попробуйте изменить свое отношение к ней. Женщина устроена так, что у нее секс=любовь. Если нет любви, то секс удовольствия не будет доставлять. Ну Вы же не думаете, что в вибратор можно влюбиться? Это просто игрушка. И как каждая игрушка она скоро надоест. В ней все предсказуемо, от нее не получишь ответной реакции. Вибратор не обнимет и не поцелует. Не скажет, какая она красивая и замечательная. Женщина любит ушами! Может быть Вам стоит подумать о том, как еще разнообразить Вашу сексуальную жизнь? Я желаю Вам счастья! 

11.08.13
Жена поделилась с вами радостью, возможно, она представляла Вас в процессе использования игрушки, а Вы ревнуете. Думайте о том, как Вы с ней вместе будете экспериментировать с вибратором, когда вернётесь)
10.02.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Яриго Олег Александрович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
07.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store