ЧТО ДЕЛАТЬ? - вопрос №719035

ЗДРАВСТВУЙТЕ.СКАЖЫТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ Я ВЛЮБИЛСЯ В ПАРНЯ С КОТОРЫМ ВМЕСТЕ РОБОТАЮ ТЕПЕРЬ ОН МЕНЯ ИЗБЕГАЕТ СЛУЧИЛОСЬ ВСЕ НА ПЬЯНУЮ ГОЛОВУ.Я ПРИЗНАЛСЯ ЧТО Я ГЕЙ.А ОН СКАЗАЛ ЧТО Я У НЕГО ПЕРВЫЙ.МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО А УТРОМ МЫ ПРОСНУЛИСЬ НА РАЗНЫХ КРОВАТЯХ. Я ОПЯТЬ ПОШОЛ КНИМУ И ОПЯТЬ ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ ПОТОМ 2 НИДЕЛИ НЕ ВИДЕЛИСЬ НО КОГДА ОН ВЫШЕЛ НА РОБОТУ ОНСТАЛ МЕНЯ ИЗБЕГАТЬ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ МНЕ НАДА СКАЗАТЬ ЕМУ ЧТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ.

Лучший ответ по мнению автора

Антон, если вы хотите быть счастливым, то наберитесь смелости и признайтесь ему, окажите знаки внимания. вы близки к заветному «Я СЧАСТЛИВ», нужно только сделать несколько шагов на встречу. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Антон! В жизни всё бывает!? Признаться ему в любви, а почему нет?! Удачи!

Антон, а вы уверены, что вы его любите? Ведь, первый раз было все на пьяную голову? А второй раз вроде бы проверочный :)

Здравствуйте, Антон. Конечно, нужно поговорить с ним по душам, все выяснить — вы ведь неизбежно столкнетесь на работе, не всегда же избегать друг друга. Признайтесь в серьезности намерений, и дайте ему время подумать, если он не найдет, что сказать. Возможно, он немного шокирован собственными действиями, которые случились на пьяную голову, а вы покажите, что готовы поддержать его, принять какие-то его просьбы, если таковые будут.