помогите,пожалуйста! - вопрос №719249

я изменила парню и призналась в этом… мы друг друга очень любим и не хотим терять, но он сказал, что не сможет быть со мной, если я не докажу ему свою верность.срок-2дня. мы уже 3 года вместе и идеальная пара.как доказать ему, что мне теперь можно верить?

Лучший ответ по мнению автора

Если вы ему уже признались в измене, то как можно доказать верность? Вам просто стоит расскаятся и просить прощения за содеянное, говорить что любите и что сделали огромную ошибку. Возможно, он Вам простит и все у вас будет хорошо. Главное, больше не повторяйте ошибок!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алиса! Забавное сообщение Вы написали — не находите? Доказать верность за 2 дня!!! Вспоминается что-то такое — «Угнать за 60 секунд!!»

Алиса, вот это Ваше «очень любим» и «я изменила» — на первый взгляд кажется не совместимым друг с другом абсолютно, если иметь в виду нормальные человеческие отношения. Но видимо как раз с этим у вас и проблемы! Поэтому Ваше «очень любим» — не более чем «я очень люблю есть мороженое» — не более того, при том, что Вы еще можете очень любить пироженое, мартини, копченую колбасу и сыр. Все вместе это говорит о том, что Вы очень любите вкусно покушать — и не более того.

Но какое отношение это имеет к человеческой любви друг к другу???

Удачи!