Помогите - вопрос №719941

я девушка трансексуал незнаю что делать родные не понимают отвернулись от меня.думаю о самоубийстве другого выхода не вижу

Ответы

Привет. Представь что темпы эволюция хомосапиенсов движется такими темпами, что через букавльно 10 лет общество изменится очень круто — будет много новых технологий. старые стереотипы переоценят… трансексуализм будет воспринят по другому. Интересно же узнать как будет через 10 лет? Все посеняется. Увидишь. Родные это болезненно — я понимаю. Нужно вырасти, нужно отсепарироваться психологически.