помогите, завелись жуки, не знаю что делать - вопрос №720092

В комнате завелись не понятные жуки, чем то похожие на тараканов, но это не тараканы. Не летают, ползают медленно. Размером примерно 2-3мл. Не кусаются. Помогите пожалуйста, как избавиться от них, и что это за жуки?изображение из вопроса

Ответы

Уж очень похоже на сверчка  по виду )))) Где то видно гнездо или дверь была открыта на улицу.

похожи на крупяных, у вас нигде в квартире мешки с крупами не стоят ли… или в шкафах проверьте может в крупах ползают… выкиньте их тогда они не сьедобны все равно...