наталья 33года - вопрос №720100

Здравствуйте.скажите могу ли я быть беременной? последние месячные были 3,07. Задержка 6дней.симптомы кАк при беременности.тошнота, головокружение.тяга на сладкое.11.08 пошли обильные выделения могу ли я быть беременной?.. симптомы остались, головкружение, набухшие груди, подташнивание.

Ответы

Конечно, можете быть беременной, если па проходят без предохранения.

Здравствуйте Наталья! Вы конечно можете быть беременной! Сделайте для начала тест! Можете сдать кровь на ХГЧ(это более информативный метод)И конечно посетите гинеколога, там вам откроют все тайны, беременны ли вы, или установят причину задержки! Всего Вам доброго!

НЕ забывайте оценивать экспертов!