Свердловская область

ОБЩЕНИЕ С ВНУКОМ - Свердловская область - вопрос №720449

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОЯ СНОХА НЕ ДАЕТ МНЕ ВИДЕТЬСЯ С ВНУКОМ, ЕСТЬ ЛИ КАКОЙ ТО ЗАКОН ПО КОТОРОМУ Я МОГУ ДОБИТЬСЯ ВСТРЕЧ С РЕБЕНКОМ? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Дополнение автора от 13.08.13 10:52:34

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! А ЕСЛИ ОН ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЙ, ЕМУ 2 МЕСЯЦА, МНЕ МОГУТ РАЗРЕШИТЬ ЕГО ВИДЕТЬ? И ЕЩЕ, СНОХА СЛУЖИТ В УИС, НО В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОДИТСЯ В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ, ЕСЛИ МНЕ ПРИДЕТСЯ ОБРАТИТЬСЯ В СУД, У НЕЕ ПОТОМ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ НА СЛУЖБЕ ИЛИ НЕТ?

Ответы

Ст.67 СК РФ Право на общение с ребенком дедушки, бабушки, братьев, сестер и других родственников. Ознакомьтесь с данной статьей, в ней указаны действия, которые Вы вправе предпринять для того, что бы Вам не препятствовали общяться с внуком.

В законе не указано каких-либо ограничений на общение с ребенком связанным с его возрастом. Проблем возникнуть не должно. Гражданские споры обычная вещь и наличие такого спора в суде не может отражаться на службе в сос. органах.

дарья