Чувашская Республика

Ответьте пожалуйста. - Республика Чувашия - вопрос №721291

Поступаю на первый курс медицинский факультет. оплатила за учебный год 2013-2014. Учебный год еще не начался передумала учиться. Могу ли вернуть деньги?

Ответы

Здравствуйте! Договор возмездного оказания услуг возможно расторгнуть в одностороннем порядке. Для полного ответа необходимо ознакомиться с условиями его досрочного  расторжения. Всегда рад помочь.