Невозможные отношения со свекровью! - вопрос №721305

У нас со свекровью отношения на ножах! дайте совет пожалуйста что делать?

Ответы

Что бы как то помочь вам в данной ситуации надо знать о ней подробнее. Часто бывает, что взаимоотношения с матерью мужа построить не очень просто, но варианты всегда есть. Обращайтесь к экспертам.

настенька, попробуйте обьяснить ей, что Вы любите ее сына, пусть не так как она(материнскую любовь ничем не заменишь) и желаете для него добра. Попробуйте побружиться с ней. Поймайте момент, когда будете одни и выпейте вина, поговорите по душам. Я думаю, все наладиться. Успеха ВАМ!

Анастасия, нужно убрать ножи в ножны, только прекратив противостояние, невозможное станет возможным и в Ваших отношениях со свекровью наступит мир. Как бы это для Вас не звучало странным, но это реально возможно. Понадобится помощь, обращайтесь, буду искренне рада Вам помочь. Удачи. Ирина.