любимый толкнул - вопрос №721523

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Ночью, когда любимый человек спал, укрыла его одеялом и хотела просто поцеловать на ночь (я легла позже него). Поцеловала в щеку, он меня толкнул со словами: «Все, спать давай!» До этого такого грубого отношения к себе не замечала. Заплакала, он услышал, проснулся, пару раз спросил, что случилось, и теперь спокойно спит дальше. Почему он таксебя ведет? Утром будет говорить, что спал, не помнит, что сделал. Но мне кажется, это равносильно тому, когда человек пьян — ударит, а потом просит прощения. Как вести себя в подобной ситуации? Заранее большое спасибо!

Ответы

Здравствуйте, возможно это нервное, тем более вы пишите что не замечали раньше такое. Просто не трогайте его во сне, человек устал и возможно у него чуткий сон и он резко реагирует на раздражители во сне. Когда человек спит и его будишь, он может резко дёрнуться, лучше целуйте его перед сном.