Москва

Копировали мой сайт без моего согласия. Куда жаловаться? - Москва - вопрос №721695

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Проблема вот какая — раньше у меня был сайт, посвященный любимому увлечению. Я перестал им заниматься несколько лет назад и закрыл. Но недавно обнаружил, что сайт был выкачан из сети, и, с ошибками перезалит по тому же адресу. То есть, мой сайт находится в сети без моего согласия, с моей информацией, моими фото и так далее. Каки куда мне написать, чтобы сайт закрыли? Это же мой сайт и я не хочу чтобы моя работа находилась в сети без моего желания.

Лучший ответ по мнению автора

Для начала напишите письмо новому владельцу сайта, с представлением доказательства правообладания Вашим сайтом и с Вашими требованиями к этому новому владельцу сайта. Копию- владельцу хостинга и если есть возможность, провайдеру.