Развитие отношений - вопрос №721837

300 p
Здравствуйте! В данный момент отношения меня (Флюза, 6 марта 1964г., Уфа) не радуют — редкие встречи, общение в основном по телефону. Мужчина (Алмаз, 12 ноября 1967г. Уфа) просит у меня тайм-аут, мотивируя усталостью моральной и физической (работает в строительной сфере, много обязательств перед заказчиками) Прошу посмотреть что впереди. Расставание или временный кризис? Какой тактики мне следует придерживаться, чтобы избежать разлада?Благодарю за ответы! Желаю ВСЕМ счастья!
FlСеребряный
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Только одна тактика способна удержать мужчину — спокойное ожидание его активности в вашу сторону, без страха быть оставленной. Достойный мужчина обязательно возвратиться, а на недостойного не стоит тратить нервы и переживания.

Алмаз не из тех, на кого стоит давить, ему не просто впускать в свое личное постранство кого бы то ни было. Вы друг другу подходите энергетически, с той лишь разницей, что вы  более импульсивна и свободолюбива. Ему будет легче определиться в следующем году. В текущем месяце лучше сделать так, как он просит. Ему свойственна скрытность, но не обман. И даже в союзе ему всегда будет нужно его личное постранство, которое необходимо уважать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Флюза, здравствуйте. Боюсь, я вас не обрадую. Карты разложила, и… Алмаз решил начать новуюжизнь, без вас, а его предложение временно растаться- просто как мягкий способ избавиться от вас. Будущего у вас нет, к сожалению. Да и вы сами это интуитивно чувствуете. Как причину вашего разлада, который уже произошел вижу, что вы его подавляли, вы взяли власть в ваших отношениях в свои руки, и всячески пытались привлечь его внимание к себе, забывая о нем и о его желаниях. И он просто задумался, а зачем ему все это надо… Поэтому его предложение пожить по раздельности- обман. На самом деле это конец отношений. Увы...

Мужчина в сомнениях… выбирает… Есть еще одна женщина в не заинтересованная… И пока не вижу, что он готов определиться в чью-то пользу… Но даже если допустить, что вас выберет, то трудно будет с ним оношения выстраивать… Вам всегда придется волноваться, чтоб не ушел на сторону… слабоват он в этом отношении;).Одни словом, не ваш..

Полного разрыва не видно, какая-то энергетическая связь есть, но и перехода на более тесное общение тоже нет. Можно переждать этот период иногда общаясь по телефону, но, вероятнее всего Алмаз настроен на постепенное прекращение отношений.

Флюза!

Извините, если Вас не обнадежу...

К сожалению, Алмаз, на перепутье, и понимает, что  старая

знакомая синица надежнее, чем красивый журавль в небе.

У Алмаза к Вам искренние чувства, но человек он

не простой… Его держит прошлое, и это прошлое,

часто напоминает о своем присутствии в его жизни,

 и скорее всего, он примет решение не в Вашу пользу...

С уважением, Радлена.

идёт как временный кризис, действительно много работы у него, в будущем возможно улучшение отношений, но таких отношений как муж и жена не будет увы

еще будите в месте, он не то что устал, у него просто времени нет, вот наладиться на работе дела, и у Вас с ним все наладиться...

впереди у него передышка и встреча!

Здравствуйте, Алмаз действительно хочет немного передохнуть, разрешить какие-то трудные дела, но расставаться с вами он в принципе не планирует.Но вам не следует от него отдаляться, несмотря на его такое решение, общайтесь с ним, но без упрёков, покажите ему, что вы переживаете за него, что готовы помочь в трудную минуту.Всего хорошего!

Не обманывает он вас, дествительно устал и некогда. Если вы его поймете и не будете предъявлять претензий, то в дальнейшем у вас будут прекрасные отношения. И еще вам надо подкорректировать свое отношение к нему.

 Добрый, день. У вас безусловно была любовь, но отношения были не стабильные, сейчас вы очень сильно переживаете и думаете об одной женщине, но ни она виновата в вашем кризисе, а другая.К сожалению, тут ни чем порадовать вас не смогу — у вас идет разочарование в этом человек.Отношения ваши заканчиваются. что можно вам посоветовать — не тратить своих сил напрасно, потому что вы и так уже многое сделали для этих отношений. конец этих отношений послужит для вас новой отправной точкой в жизненном пути. Так что не отчаивайтесь!

Здравствуйте, сейчас он ещё ничего не решил и ещё в ближайшее время

не примет решения ни в чью пользу, советую выждать время, так как есть

шанс его возвращения к вам — если любите его, подождите

Это кризис отношений.Его надо просто пережить.Он в раздумьях.Ваши отношения ему дороги, и вместе с тем, уже исчезла притягательность.Работа и занятость-хороший повод, чтобы Вы не очень волновались.Подождите немного, все очень скоро станет ясно.

Удачи Вам!!!

Мужчина вас очень сильно ревнует, вы вызываете в нем много отрицательных моций… Видимо даете этому повод. Между вами будет разлад, много переживаний, но все временное, в будущем примирение и отношения будут намнго крепче.

флюза вы находитесь в кармическом тупике, поэтому и с отношениями не лады, надоб карму подправить… с алмазом все наладится, у него правда оч много проблем… удачи вам!!!

Здравствуйте, Флюза. Не стоит раздувать из мухи слона. Алмаз прав, у него сейчас очень насыщенный период бурной деятельности. Он поступает как мудрй мужчина — не обешает вам с три короба, а просит немного подождать, чтобы он мог обеспечить материальную составляющую вашей будущей жизни.

Вам стоит проявить понимание и подумать о том, чем бы вы могли его порадовать, когда объемы работы пойдут на убыль. Он любит рукоделие...

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Временный кризис вижу.

Здравствуйте, Флюза.По итогам просмотра никаких кризисов и расставаний не будет — в ближайшие 2 года вы будете вместе. Придерживаться лучше тактики выжидания и недавления на него, стараться показывать свою заинтересованность в нем, но не зависимость от него. Характер и у вас и у него непростой, возникающее недопонимание не доводить до ссор, а стараться решить ранее, на стадии зарождения недопониманий.

Вам надо восстановить свое биополе, тогда и будут мужчины, только выбирайте