Не знаю, как поступить - вопрос №722007

Здравствуйте! Помогите разобраться. Год назад от меня ушел муж после 32 лет совместной жизни, ничего не объяснив, даже не знаю где он и с кем живет, на мои звонки не отвечает, но жив здоров знаю точно. Месяц назад меня нашел мужчина, которого я любила давно-давно, он разведен, вроде бы вспыхнули былые чувства, он из другого города, хочет приехать. Но яживу в квартире нашей общей с мужем. Посоветуйте, могу я принять своего друга, ну похоже уже не просто друг, в нашей квартире? Мне очень важен Ваш совет. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Маргариточка, конечно вы можете. ваш муж ушел и не дает о себе знать. Почему Вы должны ставить крест на своей личной жизни. Если Вам не безразличен Ваш мужчина, смело начинайте совместную жизнь. Квартира не помод лишать себя счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Маргарита.  Как взрослый свободный человек вы можете принять то решение, которое захотите.