измена - вопрос №722063

Здравствуйте. Мне 21 год. Я встречаюсь с парнем два с половиной года. Он поехал в лагерь работать и потом признался мне что там изменил мне 3 раза. Раньше измен не было. Я в этом уверенна. Я постаралась простить, он клянется что такого больше не повториться. Могу ли я ему верить? И как мне отпустить до конца эту горечь?

Лучший ответ по мнению автора

Ниночка, если вы можете простить, то конечно постарайтесь сохранить отношения. Просто больше не отпускайте вашего мужчину от себя. Возможно Ваше отсутствие рядом и дало ему толчок на измену. Мудрости Вам и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена