Пензенская область

Куда обратиться - Пензенская область - вопрос №722082

Я живу с мужчиной. Хочу выгнать из квартиры, но он не уходит.Квартира записана на меня. Он там не прописан и отношение к ней не имеет. Сам он не уйдет. Куда обратиться, чтобы его выгнали?

Ответы

Уважаемая Елена!

Вам просто надо поменять замки и если будет рваться к Вам в квартиру, вызвать полицию! Можите пригласить, кого то, чтоб при свидетелях ему отдать вещи.

Понравился ответ — оцените его!

Здравствуйте, Елена! Вам следует обратиться в суд с иском о выселении. Если он не исполнит добровольно решение суда, его выселят в принудительном порядке судебные приставы. Полиция и другие органы к выселению никакого отношения не имеют.Всего доброго!