Будет ли у меня сын? - вопрос №722095

Очень хочется знать, будут ли у меня детки. Очень мальчика хочется

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лиза! Детки могут быть у каждой женщины, если у вас нет проблем с гинекологией, есть любящий мужчина/муж так дерзайте! Если есть проблемы, в наше время многое реашемо! Хотите мальчика, сейчас разработаны куча методик, календарный метод, группа крови и так далее, и знаете хоть я и не сторонник всего этого, но я знаю людей у кого все получилось так как они хотели благодаря этому! Так что если вы хотите-значит это будет! Вперед к своей мечте! Нет ничего невозможного! Если вы будете верить в то что делаете, то все получиться! Удачи вам!

Если есть вопросы, добро пожаловать в чат!

Спасибо за оценку!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если хотите Мальчика: кушайте следующие продукты: картофель, грибы, мясо, черешня, бананы, абрикосы, апельсины, персики, финики.
исключите: молочные продукты, зеленый салат, сырую капусту, орехи, стручковую фасоль.

Спасибо за оценку!

Здравствуйте!

Лиза, Вам известно, какие условия нужны для того, чтобы были детки :)

Желаю Вам этих условий и счастья!