решить проблему - вопрос №722229

здравствуйте.меня зовут татьяна, мне 25 лет.моя проблема-это полнота!!! не могу победить себя настоящую, чтобы стать лучше в будущем.мой вопрос к вам: Как это сделать? у меня трое детей, муж)), и работа… заранее спасибо))

1 ответ

Ответы

Танечка, если вы хотите сохранить семью, Вам стоит действовать. Поймите, большинство женщин начинают забывать о том, какой они нравились своему мужу. после рождения ребенка приходят лишние килограммы и не все могут их побороть. Главное заставить себя работать над своим телом. Существую десятки методик. Не обязательно худеть быстро и от всего отказываться. Можно делать все шаг за шагом и добиться сногшибательного результата. Если же проблема психологическая-ее нужно обнаружить и решить. Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Natalia