Здравствуйте! У меня есть высшее техническое образование. Могу ли я работать по своей специальности в церкви? Нужно ли дополнительно богословское образование?
Здравствуйте! Этот вопрос вам нужно решить с батюшкой.
У меня высшее юридич.образование, некоторое время я не могла найти работу по специальности, но часто ходила в церковь молиться, и как-то в ходе разговора с батюшкой он меня сам позвал в церкви поработать.