Что у него ко мне? - вопрос №722400

Здравствуйте! Я очень люблю своего молодого человека! Мы встречаемся 9 месяцев! Но он сам по себе тяжелый человек! У него погибли родители, когда ему было 8 лет! Воспитывался с бабушкой и дедушкой. У него был брат близнец, погиб год назад в автокатастрофе! Мы с ним живем в разных городах, но ехать друг до друга минут 20! Мне 23 года, ему25! Но мне как глаза закрыли… Я предана ему, верна, сижу его жду постоянно, названиваю ему, как сумасшедшая. Но он меня постоянно обвигяет в том, что я ему изменяю, хотя, я ему даже повода не даю. Мы ругаемся уже изо дня в день в течении 2х месяцев. До этого у нас все было хорошо. Он пиезжал ко мне кадый день, мы очень много времени проводили вместе. А тепрерь… у него вечно дела. Он даже дома не ночует. Мы расстаемся, так сказать, кадый день практически. И все равно опять созваниваемся, в этот же день, ну или как максимум через день! Сегодня я приехала к нему в город, сказала, что хочу с ним встретится, поговорить. Он всяко разно мне говорил, что не может, что он занят… Я ему дала время пол часа, сказала, что если по истечении этого времени он не приедет, я уеду и больше не вернусь. естественно, он не приехал. Я развернулась и уехала. Выключила телефон. Спустя 20 минут, я добралась до своего города и включила телефон. От него было 3 сообщения, 3 пропущенных вызова. И он сразу же мне позвонил и начал говорить, что я гулять поехала, что я изменяю ему. Но это все ни так! Вечером позвонила ему я, мы с ним поговорили, он сказал, что он дома, ложится спать! Но как бы это не смешно звучало, я знаю, что он не дома! На его сим карте стоит навигация! И он находится у своих друзей на съемной кварире! Мы опять поругались, он отвечает мне таким безразличным голосом! Я его очень люблю! Я болюсь его потерять! Но когда я говорю, что между нами все конченно, он приезает, звонит… устраивает истерики… Но дальше этого ничего не продвигается! Я знаю, что он меня обманывает, но самое печальное, что я ему верю! Я запуталась! Я не хочу с ним расставаться! Но я не хочу быть обманутой! Почему, если он так наглядно меня не ценит, в чем то постоянно обвиняет, почему он меня просто не отпустит? При чем все эти обвинения доходят до обсурда:«Сделай так, чтоб собака полаяла, позвони с домашнего, встань зайди на кухню, включи воду.» И все в таком духе! Что у него ко мне? Я не погимаю. Ведь я никогда не давала повода в себе усомниться!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
Я понимаю как вам сложно, при том, что вы его любите, но чувствуете, что так дальше продолжаться не может.
Люди часто подозревают партнеров в том, в чем виноваты сами.
Он не ночует дома, обманывает вас, поэтому он и думает, что вы также ведете себя по отношению к нему, изменяете и т.п.
Если вас унижает его поведение, обман и контроль, давайте подумаем, а что будет, если вы не будете выполнять его приказы: "Сделай так, чтоб собака полаяла, позвони с домашнего, встань, зайди на кухню, включи воду"???
Научится ли он вам доверять? Примет ли ваше право быть собой и вести себя так, как считаете нужным?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Анна!

Если вы не цените себя и свои чувства, то почему думаете, что ваш парень будет вас ценить, уважать и любить.

Вы по какой-то причине, боитесь остаться одной и терпите издевательства и оскорбления человека, который сам же и провоцирует все ваши ссоры.

Вам его жалко. Вы почему-то думаете, что он имеет право так по-свински относиться к вам, если у него нет родителей и брат погиб. И заметьте, вы боитесь потерять то, что доставляет вам столько мук и страданий.

Похоже, вам нужно разобраться с собой. Понять, зачем вам нужно создавать такие трудности в своей жизни. Любовью тут и не пахнет, Аннушка. Любовь наполняет радостью и теплом, а у вас что-то этого не наблюдается… Юноше тоже не мешало бы поразмышлять о том, чего он хочет вообще. Но вам это более необходимо, потому что ему-то жизнь такая нравится, а вам нет.

Удачи вам и всех благ!

Анна, вопрос первый, если он вас не ценит, почему вы все еще с ним? Вопрос второй, почему он к вам так относится?  Вопрос третий, почему он вам врет?