Девушку спросил встретимся? Она нозначела место и скозала что с подругой придёт. А как мне на это отреагировать взять ли сабой Друга?? - вопрос №722775

Девушку спросил встретимся? Она нозначела место и скозала что с подругой придёт. А как мне на это отреагировать взять ли сабой Друга??

1 ответ

Ответы

Димрчка, конечно Вам стоит взять с собой друга. просто девушкам ходить не первое парное свидание не так страшно, как на одиночное. берите с собой друга и проблемы не будет. Удачи Вам!

Дмитрий