Психологическая депрессия - вопрос №722829

У ВНУЧКИ СИЛЬНАЯ ПСИХОДЕПРЕССИЯ ОТ НЕ ОТВЕТНОЙ ЛЮБВИ, НИ С КЕМ НЕ ХОЧЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ, ПОСТОЯННО РЫДАЕТ.  КАК ЛЕЧИТЬ

2 ответа

Ответы

Уважаемый Василий! Вам нужно найти психолога очно, поскольку такие вопросы практически не решаемы через интернет, желательно обратиться к семейному психологу.

Василий, Вашей внучки необходима помощь психолога. Самим такое лечить нельзя. Попробуйте конечно ее чем-то развлечь, подарите домашние животное (кота или собаку), возможно это не депресиия, а просто апатия. Обращайтесь в чат, буду рада помочь.