Ревность задушила во мне доверие - вопрос №722996

Меня зовут Марина. Добрый день! Была замужем 9 лет. вместе преодолели диагноз рак, поставленный мужу 7 лет назад. После выздоровления начал отдаляться от меня. Затем появились другие женщины, начал пить, как итог — разошлись. Сейчас в отношениях с другим мужчиной. Очень люблю. Но ревную… не могу с собой ничего поделать. Довела его ревностью до того что он обратил взор нату к которой ревновала. У них завязался роман. Помогите научиться доверять мужчинам снова. Нестерпимое ожидание предательства преследует и душит....

Ответы

Здравствуйте Марина.

Нужно проработать травму, нанесенную Вам разводом. Повысить самооценку. Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте, Марина. Для того, чтобы научиться доверять своему нынешнему мужчине, необходимо научиться не проецировать прошлый опыт на нынешние отношения. К сожалению, самостоятельно это сделать не получится. Выберите понравившегося специалиста чтобы разобрать и «залатать старые раны» и, по возможности, всё исправить в новых отношениях. Удачи Вам и настоящего женского счастья.

Мариночка, вам просто стоит перестать таить зло на своего предыдущего мужчину и понимать, что все люди разные. Если людите мужчину, доверяйте ему. Мысли материальны. если постоянно думать о том, что может быть, это обязательно сбудется. Если нужна помошь обращайтесь в чат, буду рада помочь.