одинаковый сон - вопрос №723170

здравствуйте! сегодня мне и моему молодому человеку приснился один и тот же сон про угон его машины. скажите пожалуйста, что это может означать?

Ответы

Добрый день. Сон означает, что Вы с молодым человеком будете вместе еще долгое-долгое время.

Здравствуйте!

Сон предостерегает беречь свое имущество. Берегите свое счастье, возможно, кто — то захочет украсть его у Вашей пары, нарушить покой и благополучие.

С уважением,

Амели.