измена - вопрос №723368

у меня очень не простая ситуация. год назад я изменила мужу. хотели расставаться, но он сказал что все простит и мы начали новую жизнь. недавно я узнала что у него есть другая 9видела их интимную переписку, она ему звонит постоянно). на первых парах я устроила скандал, потом просила его не уходить из семьи. он сказал что не может забыть моегопредательствапоэтому тоже решил изменить мне чтоб я тоже почувствовала каково это. сказал что так жить не может и уйдет. и вот уже 3 день он приходит домой только ночью, не общается со мной, ни вещи не забирает, ни разговаривать не хочет, как быть в этой ситуации. возможно ли что все еще будет хорошо? с ней он продолжает общаться. я бы хотела сохранить семью, но если уж никак не получиться как правильно и достойно отпустить его? вообше что делать !!!???

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения.

Если есть чувства, нужно бороться за сохранение семьи… Похоже он вас просто решил наказать, если бы у него с другой все было хорошо, ушел бы не раздумывая.Вести себя достойно в этой ситуации сложно, но вы попробуйте просто не мешать ему… не просить прощения, не упрекать и не виниться перед ним… просто отстраниться… ни как не реагировать.Вернется к вам, значит ваш… не вернется, ни когда вашим и не был… значит так тому и быть… Но мое мнение… ВЕРНЕТСЯ!

Мудрости вам.С уважением, Галина.