не знаю как быть - вопрос №723392

здравствуйте, мне 18 лет, меня зовут Катя. Я беременна, а парень ушел от меня к другой, ребенком его удерживать не собираюсь, но очень люблю. Уже который день нахожусь в депрессии, плачу ничего не хочу делать, посоветуйте пожалуйста, как мне поступить в этой ситуации?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Катенька, Вам стоит перестать терзать по этому поводу. ради себя и своего малыша. Вы не представляете какое счастье материнство. ребенок станет вашей отрадой. Вы еще молодая и встетите свою половинку. В нашк время мужчины не смотрят есть ли у избранницы дети, главное для них, чтобы человек была хорошая. Перестаньте плакать и подумайте как назовете своего малыша. Будут вопросы, обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Обратитесь к психологу за очной консультацией или за консультацией в режиме он-лайн, как минимум. Ваша ситуация очень сложная, вы можете не справится самостоятельно и депрессия затянется. Психологи помогут вам увидеть свет в конце тоннеля.

Шота Джемалович