Пожалуйста, поддержите. - вопрос №723404

Добрый день. Мне 25 лет, молодой человек-мой ровесник. Встречались полгода, затем он предложил мне переехать к нему. После 3 месяцев идеальной совместной жизни, внезапно я почуствовала неудовлетворенность, постоянно ревновала, «пилила» и прочее. Видила, как он становится безрадостным день ото дня. Не так давно мы разговаривали об этом и он предложил мне разъехаться. Сказал, что верит, что мы вздохнем свободно ивсеналадится,что не собирается расставаться со мной, постоянно успокаивает, постоянно получаю от него нежность и внимание, не хочет, чтобы я накручивала себя. Недавно сказал, что хочет обменять свою квартиру на бОльшую площадь, «чтобы в следующий раз не произошло такой ситуации, чтобы не было так тесно в однушке». Подскажите, насколько нормальна такая практика разъездов, стоит ли мне накручивать себя, несмотря на романтику, которая вдруг вспыхнула с новой силой между нами, особенно с его стороны? Обидно, что это происходит только после того, как я уехала. Спасибо заранее.

Ответы

Я вам более скажу, это нормально, не всегда перные попытки съездов приводят к хорошему, всегда начинаются придирки к лруг лругу так как это новый уровень отношений и новая обстановка в которой вы себя начинаете  чувствовать беспокойно, главное что бы вы осознали те моменты в которых были не правы и в следующий раз не допустили подобных ошибок.Установка на позитивное вот и все.Если вы захотите-оно так и будет.

Здравствуйте, Анна!

У Вас будет время, чтобы разобраться в себе любимой и научиться общаться без ревности, «пиления» и прочих осложнений. Будущее в Ваших руках, главное сделать правильные выводы и работу над ошибками. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Анна

Часто, когда все хорошо, как вы говорите, идеальные отношения, нам не верится в то что это так и есть. Мы начинаем подозревать, ревновать и т.д. Мы не умеем радоваться тому, что есть. Одним из способов избавления от этих негативных мыслей, есть построение совместных планов на будущее и их осуществление. Если вы видите, что ваш парень проявляет к вам чувства и он вам не езразличен, поддайтесь своим чувствам, ответьте ему взаимностью и будьте счастливы. О том, как справляться с ревностью и подозрениями, вы можете обратиться ко мне в чате. Удачи вам!

Анна, вопрос Вам: скажите, зная все свои ошибки, Вы собираетесь как-то меняться, что конкретно Вы сделали для этого? Ведь если Вы не изменитесь — произошедшее повторится, но уже без возможности возврата.