любовь - вопрос №723413

Прошу у вас совета, помогите, что мне делать? Я люблю женатого мужчину. Он меня тоже любит но разводится пока не хочет. Все время говорит что немножко подожди. Я жду уже второй год. Я хотела расстаться но он не хочет, его все устраивает. Любим друг друга еще с молодости. Я не знаю как поступить.

Ответы

Ирина здравствуйте. Вы пишите его всё устраивает. А вас все устраивает? Вас устраивает тот факт, что он женат, что он жену не хочет бросать судя по поступкам? Вас устраивает быть всегда на втором плане и быть любовницей? А вы бы хотели чтобы с вами ваш муж так же поступал, тоже завёл себе любовницу и они также любили друг друга? Ответьте на эти вопросы себе, поразмышляйте в одиночестве на досуге. И потом я думаю вы поймёте как поступить. Мудрости вам и всех благ!

Шендерова Елена